Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) "Dezembersonne", signiert O'Lynch, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 54 cm, rückseitige Ausstellungsvignette, sowie Nachlassstempel, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Karl O'Lynch of Town *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |